В мире THE SIMS

Объявление


Наши друзья
https://simsland3.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире THE SIMS » Флудим » В царстве Морфея...


В царстве Морфея...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказываем о своих снах, приснившихся накануне и просто запоминающихся своей красочностью=))

0

2

классное название темки =)))
завтра расскажу, что мне сегодня приснилось  :flirt:

0

3

lisanechka написал(а):

классное название темки =)))

спасибо))

lisanechka написал(а):

завтра расскажу, что мне сегодня приснилось

ОК)) я тоже 8-)

0

4

Недавно мне приснился потрясающий сон- самый лучший в моей жизни=)) как бы я хотела, чтобы мне приснилось еще что-нибудь подобное))
Мне приснилось, что я нахожусь в каком-то клубе в честь какого-то знаменательного события. И тут вижу Бэрроумэна, сидящего за столиком на красном диване. Я, естественно, подхожу, сажусь с ним рядом и прошу мне дать автограф. Он берет мою руку и языком пишет автограф оО. Я ему говорю, что теперь никогда не буду мыть свою руку, а он что-то недоверчиво возражает. Тогда я бросаю: «ну не то чтобы я ваша преданная фанатка» он слегка обижается, и тут приходят какие-то парни-геи((. Меня садят рядом с таким, а по правую сторону сидит Джон. Все о чем-то удивленно болтают, и моя лапка, видя, что  я откровенно недовольна, говорит: «да, по-видимому, она не хочет сидеть рядом с геями» и садит меня рядом с собой и каким-то натуралом( самое интересное, что я забыла, что Джон тоже гей XD, но ведь для меня он особенный). Дальше мы как-то попадаем с ним ко мне в комнату оО я хаотично ищу блокнот и выдергиваю листы для автографа. Потом заявляю: «а знаете, ”вот бл ин , почему я к нему на «вы» обращалась?((« я вот тут Торчвуд решила посмотреть… вы с Гвен отлично смотритесь))»он как-то косо улыбнулся… затем мы оказываемся у меня на даче, в соседском саду оО.Я опять пристаю к нему с автографом. И он, взяв в руки карандаш( совершенно обычный!) нарисовал меня и себя, и внизу подписал: “JB” затем он нарисовал огромный лиловый цветок, и ступеньки, который складывали: “JB” я очень обрадовалась, что у меня есть его автограф-моя мечта, наконец-то, сбылась-на миг  промелькнула мысль, что это все сон, и автограф исчезнет, но я себя успокоила, что это не так. Дальше мы с ним лежали в обнимку, и слушали музыку, болтая о всякой ерунде… У него были такие глаза… потом он попросил включить музыку погромче. Я, почему-то, перелезаю через ограду на свой участок. Затем собираюсь перелезть обратно, но тут приходит… его жена оО-он, кажется, вначале сна был геем, а под конец стал натуралом оО Он долгим взглядом( целых 4 раза)) грустно посмотрел на меня, а я ушла в дом…

0


Вы здесь » В мире THE SIMS » Флудим » В царстве Морфея...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz