В мире THE SIMS

Объявление


Наши друзья
https://simsland3.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире THE SIMS » Обсуждаем)) » А как сложились судьбы ваших стандартных семей?


А как сложились судьбы ваших стандартных семей?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем здесь интересные истории по этому поводу))

Я, например, когда первый раз играла в симсов( в Плезанте), то выбрала семью Кальенте. Выселила Нину( она мне показалась уродиной :D ), поселила Лотарио и поженила их с Диной. Потом она умерла от голода, а Дон женился на уборщице, Юлиане Тесле.
Брэнди Брук спокойно растила своих детей, но, в связи тяжелой работы охранницы, уделяла им мало времени, поэтому, их забрали в приют.
Дэниэл Лавли продолжал изменять Мэри-Сью с Юлианной, но все же миссис Лавли умудрилась родить ему девочку, о которой помогали заботиться маме, Анжела и Лиллит, на время сплотившись.
В другой раз, я поженила Касси и Дона, и у них родились прелестные двойняшки, которых я назвала Мортиметр и Белла :rolleyes:  Лотарио продолжал ходить налево, а Касси изменяла ему с Дарреном.

0

2

Одри, ого))))  бедная Нина)))
я помню только одну семью - Новосельских)))
Дэниель и Мэри-Сью (она как раз была беременна  :'( ) погибли из-за пожара (несчастный случай)... Девочкам вечно не хватало денег, поэтому я удалила все из старого дома и переехали в новый, более дешевый. Вот так они и жили - обе ходили в школу, потом на работу... так было до тех пор, пока Лили не забеременла от Дэррила Дримера...
У нее родилась девочка (Адриана), следовательно, Лили не ходила не в школу ни на работу, в Универ я их тоже отправить не могла - кто-то должен был смотреть за девочкой, кто-то зарабатывать деньги... в общем вот так они и росли))))

0

3

lisanechka, какой кошмар :'(  :'(  :'( это так ужасно((((( :'(  :'(  :'(
А я еўе помню, что в Вероне играла за Джульетту-один раз она у меня умерла от голода, потому что я, не зная, включила на быстрый режим, чтобы она поскорее вырасла. А другой раз( после переустановки игры), она умерла от испуга-ее напугал призрак ее матери.
Ноя это не сохраняла, поэтому, она благополучно вышла замуж за Ромео))

0

4

Одри написал(а):

А я еўе помню, что в Вероне играла за Джульетту-один раз она у меня умерла от голода, потому что я, не зная, включила на быстрый режим, чтобы она поскорее вырасла. А другой раз( после переустановки игры), она умерла от испуга-ее напугал призрак ее матери.Ноя это не сохраняла, поэтому, она благополучно вышла замуж за Ромео))

вай, жесть)
а я меняла ей внешность и рассторгала помолвку с Ромео  :D

0

5

lisanechka написал(а):

а я меняла ей внешность и рассторгала помолвку с Ромео

:D я тоже ей, кажется, прическу меняла-сделала блондинистой))

lisanechka написал(а):

рассторгала помолвку с Ромео

вот и правильно, он вообще некрасивый :no:

0

6

Одри написал(а):

вот и правильно, он вообще некрасивый

ага, стремный какой-то)

0

7

lisanechka написал(а):

ага, стремный какой-то)

:yep: в тупацкой шапке, которая меня бесила))

0

8

Одри написал(а):

в тупацкой шапке, которая меня бесила))

та да  :D
а, еще помню, женила Кассандру на Доне)
у них родилась девочка, такая стремная  :D

0

9

lisanechka написал(а):

них родилась девочка, такая стремная

та потому что родители такие же)) Касси в папу пошла, да и Белла особой красотой не отличается; а Дон... его бородка скрывала ужасную форму лица :D

0

10

Одри написал(а):

его бородка скрывала ужасную форму лица

ана, вот это правда)

Одри написал(а):

та потому что родители такие же)) Касси в папу пошла, да и Белла особой красотой не отличается

о да, это правда)

0

11

lisanechka написал(а):

о да, это правда)

клон красивее даже самой Беллки((

0

12

Mrs Harkness)) написал(а):

клон красивее даже самой Беллки((

а по-моему они особо не отличаются)

0

13

lisanechka написал(а):

а по-моему они особо не отличаются)

да, но нос у настоящей беллки кривоват))

0


Вы здесь » В мире THE SIMS » Обсуждаем)) » А как сложились судьбы ваших стандартных семей?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz