В мире THE SIMS

Объявление


Наши друзья
https://simsland3.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире THE SIMS » Обсуждаем)) » Скрытые, секретные участки))


Скрытые, секретные участки))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы знаете, как на них попасть? Делимся инфой))

Например, чтобы попасть на секретные участки курортов из "Бон Вояжа", нужно найти карту, которую можно вырыть прямо у себя дома на участке))

0

2

способ, который поможет попасть в секретный клуб, который есть в дополнеии "Университет":
надо познакомиться и подружиться с тремя участниками этого клуба-их можно узнать по темным пиджакам с эмблемой ламы. поздно вечером они забирут сима, посадять в машину и отвезут в свой секретный клуб, где будут объекты, получаеммые при карьерных наградах-например, детектер лжи))

0

3

Одри написал(а):

вырыть прямо у себя дома на участке))

или же на любом другом)))))
_______
В Озерном краю - Тайная Берлога, там обитает снежный человек. С ним можно подружиться и пригласить в семью))
в домашнем хозяйстве он очень полезен, можно использовать его в качестве домработницы, заставив его убирать, в качестве садовника, заставив заниматься садом... ах да, еще все навыки у него развиты по максимуму, и все золотые знаки отличия :)
Он также может работать, после утомительный рабочих дней он имеет привычку приносить различные предметы: будь то комнатный цветок или посудомоечная машина))

На острове Твикки - Загадочная хижина, там живет маг-неумеха, который сам не в состоянии починить даже бытовые предметы, что уж там говорить о других чудесах.
Как только мы придем, он сразу же завалится спать, - неудивительно, ведь жизнь магов настолько нелегка. Вы можете починить все сломанные предметы - за это волшебник даст вам куклу вуду, с помощью которой можно подружить или влюбить в себя любого человека, также можно помучить, "нагреть" и "остудить" =))
против мага куклу использовать не рекомендуется, на него наше волшебство не подействует.

в Деревне Тукемцу - Пагода-в-тени, там вы сможете увидеть мудреца. Он будет мирно медитировать на террасе, но нас внимания обращать не станет. Если вы хотите поговорить с ним, то подайте чай, он попьет и подобреет)))
Если вы станете друзьями, то он расскажет вам легенду про драконов, которую позже можно будет поведать другим персонажам)

0

4

lisanechka:cool: мне больше всего нравится снежный человек :D

0

5

Одри, а меня маг прикалывает  :D

0

6

lisanechka написал(а):

а меня маг прикалывает

:D только из-за его испорченных приборов, умерла моя симка :'(

0

7

Одри написал(а):

только из-за его испорченных приборов, умерла моя симка

:O  как это?? а, из-за удара тока  :'(  :'(  :'(

0

8

lisanechka написал(а):

а, из-за удара тока

ага :'( она была еще подростком :'( так ужасно, ее мама не могда прийти на ее могилу, и, кажется, не знала, что дочь умерла :'(  :'(  :'(

0

9

Одри написал(а):

ага  она была еще подростком  так ужасно, ее мама не могда прийти на ее могилу, и, кажется, не знала, что дочь умерла

:'(  жааалко...  :'(  :'(

0


Вы здесь » В мире THE SIMS » Обсуждаем)) » Скрытые, секретные участки))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz