В мире THE SIMS

Объявление


Наши друзья
https://simsland3.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире THE SIMS » Обсуждаем)) » В поисках Беллы Гот...


В поисках Беллы Гот...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем симс-миром безуспешно ищут эту пропавшую дамочку... Может, вы знаете какой-нибудь действенный способ?

0

2

разве что кодами... я ее через могилку поселила к себе домой, а потом отправила обратно в дом к Готам))))))
а если без кодов, та не знаю((

0

3

Ее можно найти через колодец желаний в сезонах, посмотреть Касси или Доном в телескоп, вызвать через гадалку... Только она всегда исчезает, умирает... Может, это какой-то глюк?

0

4

Одри написал(а):

Ее можно найти через колодец желаний

Оо как?

Одри написал(а):

посмотреть Касси или Доном в телескоп

и что, она пояаится и умрет сразу же?

Одри написал(а):

вызвать через гадалку...

а ты уверена, что это не клон?

0

5

lisanechka написал(а):

Оо как?

это в сезонах)) нажать на него, и воскресить ее что-ли...

lisanechka написал(а):

и что, она пояаится и умрет сразу же?

нет, не умрет, а вернется... по-крайней мере, так писали... но у меня не получилось... :dontknow:

lisanechka написал(а):

а ты уверена, что это не клон?

у меня так не получалось, но, кажется, нет, не клон...

нашла еще такой способ:
нужно создать мужчину, и поселить его в Китеже. Бул или просто познакомиться с клоном Беллы, и вселить ее к себе. Затем отселить в отдельный дом и поместить его в хранилище, и распаковать его в Плезанте. Поставить дом рядом с домом Лотарио, и познакомить лже-Беллу с ним( при одном условии-клон не должен встречаться ни с одним членом семейства Гот). После, нужно как-то заствить Дона посмотреть в телескоп, не подселяя к себе, и тогда настоящая Белла вернется.

0

6

Одри написал(а):

это в сезонах)) нажать на него, и воскресить ее что-ли...

у меня был этот колодец в каждой семье (я ж люблю заниматься садом ^^), но никого воскресить не могла(

Одри написал(а):

нашла еще такой способ:нужно создать мужчину, и поселить его в Китеже. Бул или просто познакомиться с клоном Беллы, и вселить ее к себе. Затем отселить в отдельный дом и поместить его в хранилище, и распаковать его в Плезанте. Поставить дом рядом с домом Лотарио, и познакомить лже-Беллу с ним( при одном условии-клон не должен встречаться ни с одним членом семейства Гот). После, нужно как-то заствить Дона посмотреть в телескоп, не подселяя к себе, и тогда настоящая Белла вернется.

вау))))
и как?

0

7

lisanechka написал(а):

и как?

естественно, я не отсавила это без внимания, и стала следовать инструкциям: все шло по плану, переселила лже-Беллку в Плезант). когда соседи пришли знакомиться, среди них Лотарио не было, был какой-то незнакомый мужик. это меня насторожило- ведь дом Дона совсем рядом. я не сохранилась и опять стала ждать соседей-Дон опять не пришел!!! может, так надо было? в любом случае, он потом пришел сам. я влюбила в него клона, и оставила ночевать. но: к телескопу он и близко не подходил, хоть я и удалила все предметы в доме, кроме телескопа :D

lisanechka написал(а):

у меня был этот колодец в каждой семье (я ж люблю заниматься садом ), но никого воскресить не могла(

жаль((

0

8

Одри написал(а):

естественно, я не отсавила это без внимания, и стала следовать инструкциям: все шло по плану, переселила лже-Беллку в Плезант). когда соседи пришли знакомиться, среди них Лотарио не было, был какой-то незнакомый мужик. это меня насторожило- ведь дом Дона совсем рядом. я не сохранилась и опять стала ждать соседей-Дон опять не пришел!!! может, так надо было7 в любом случае, он потом пришел сам. я влюбила в него клона, и оставила ночевать. но: к телескопу он и близко не подходил, хоть я и удалиа все предметы в доме, кроме телескопа

так что, так и ен вышло?

0

9

lisanechka написал(а):

так что, так и ен вышло?

не совсем поняла вопроса :D  вообщем, у меня ничего не получилось, Лотарио в телескоп не заглянул, вместо этого приставая с ухаживаниями к клону. Но: рано утром, мимо дома лже-Беллы пробежал кто-то с черными волосами, в краснойм костюме. Это меня насторожило-подозрительно эта женщина была похожа на Беллу. Но потом я узнала, что это была какая-то Зиля Канапля :D

0

10

Одри написал(а):

не совсем поняла вопроса   вообщем, у меня ничего не получилось, Лотарио в телескоп не заглянул, вместо этого приставая с ухаживаниями к клону. Но: рано утром, мимо дома лже-Беллы пробежал кто-то с черными волосами, в краснойм костюме. Это меня насторожило-подозрительно эта женщина была похожа на Беллу. Но потомя узнала, что это была какая-то Зиля Канапля

:D  бред какой))

0


Вы здесь » В мире THE SIMS » Обсуждаем)) » В поисках Беллы Гот...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz